АБОНЕНТСКИЙ FTTH ПАТЧ КОРД SC/APC - SC/APC 3X2 LSZH

Главная \ Продукты \ Пассивное оптическое оборудование \ Патч корды \ АБОНЕНТСКИЙ FTTH ПАТЧ КОРД SC/APC - SC/APC 3X2 LSZH

2529807_w640_h640_zzz ЦЕНА: от 1200 тг.  

Характеристики 

Основные
Производитель   Optics Service
Страна производитель Казахстан

«Optics Service» современная, научно-производственная, торговая организация, выпускающая качественную волоконно-оптическую продукцию, отвечающую международным стандартам ITU и Telcordia. Являясь одним из крупнейших отечественных производителей, «Optics Service» зарекомендовала себя как надежный и перспективный партнер. Организация конвейерного производства позволяет на порядок увеличить объемы выпускаемой продукции, при этом удовлетворяя заданный уровень качества и конкурентоспособную стоимость готового изделия от производителя.

     Абонентские оптические патч-корды (шнуры) предназначены для соединения абонентской розетки или терминала ONU с портом оптической распределительной коробки ОРК, расположенной на соответствующем этаже здания, без использования специализированного оборудования для сварки и разделки оптического волокна.  Прокладка патч-корда (шнура) выполняется внутри зданий от оконечного оптического кабельного устройства с использованием специальных аксессуаров которые идут в комплекте с патч кордом. 

Абонентские патч корды могут укомплектовываться аксессуарами (хвостовик, клипсы, угловики) для монтажа у абонента.

Стоимость указана без аксессуаров.

Оптические патчкорды изготавливаются в соответствии с ТУ из высококачественных комплектующих.

Волокно производства – Corning, Fujikura и Sumitomo.

Феррулы (керамические наконечники) – Seikoh Giken.

Наша компания может произвести высококачественные патч корды со всеми типами коннекторов, любым видом полировки и любой длины. Вы можете купить у нас патч корды sc sc, fc fc, lc lc, st st а так же переходные как sc fc, lc fc или lc sc. Виды полировки могут быть PC, SPC, UPC или APC. Диаметр кабеля вы так же можете выбрать, 2мм или 3мм. Длина может быть вплоть до 1000 м с шагом в 0,5 м. Так же, патчкорд может быть Симплекс (simplex) или Дуплекс (duplex), Одномод (singlemode) или Многомод (multimode). Мы можем осуществить поставку по всем регионам Казахстана и в соседние страны такие как, Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан, Киргизстан, Азербайджан, Россия и Белоруссия.

Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в качестве поставляемой продукции. Ведь наши патч корды производятся по японской технологий и проходят 4 этапа проверки качества:

  1. Визуальная проверка на микроскопе торцов феррулов на наличие царапин и грязи.
  2. Проверка IL и RL. Вносимых и Возвратных потерь.
  3. Проверка на дефектоскопе на целостность волокна.
  4. 3D геометрия торца феррула на интерферометре.