ОПТИЧЕСКИЙ DROP КАБЕЛЬ FTTH - 1 G.657.A2

Оптический DROP кабель для внутренней и наружной прокладки, одноволоконный.

 

OPSV-FTTH-SM-1-G.657.A2-CF-F-LSZH – кабель оптический маловолоконный со сверхгибким волокном в оболочке, не распространяющей горение и не выделяющей дыма и галогенов при горении.

Устойчивость к натяжениям кабеля придают два диэлектрических силовых элемента.

 

Характеристики кабеля

Марка кабеля

FTTH – кабель оптический маловолоконный

Предназначение

Для прокладки внутри помещений, в трубах, по стенам зданий в кабельных каналах, в подвалах, в офисах и в квартирах

Материал оболочки

LSZH – не распространяющей горение и не выделяющей дыма и галогенов при горении

Размер

2х3 мм

Емкость

1 оптических волокон

Материал силовых элементов

KV - (Арамидные нити)

Диаметр силовых элементов

0,4 мм

Минимальный радиус изгиба

15 мм

Допустимые температуры

работы

-40°C         +60°C

инсталляции

-10°C         +40°C

Цвет кабеля

белый

 

Характеристики оптического волокна

Тип волокна

G.657.A2 (одномодовое волокно сверхгибкое не чувствительное к потерям на микро изгибе)

Рабочая длина волны

1310-1550

Коэффициент затухания ОВ на длине волны

1310 нм

≤ 0,36 дБ/км

1550 нм

≤ 0,22 дБ/км

1625 нм

≤ 0,20-0,23 дБ/км

Длина волны нулевой дисперсии

1310-1324 нм

Наклон кривой в точке нулевой дисперсии

≤ 0,092 пс/(км*нм2)

Затухание при изгибе Д=30 мм х 1 виток, λ=1625 нм

≤ 0,05 дБ

Длина волны отсечки (λсс)

≤ 1260 нм

Усилие снятия покрытия

отслаивание: 1,0-8,9 Н

среднее: 1-5 Н

Некруглость оболочки

≤ 0,7%

 

 

Строительная длина кабелей не менее 1000 м (по согласованию с потребителем допускается сдача кабеля другими длинами).

 

 

Значение условного обозначения OPSV-FTTH-SM-2-G.657.A2-CF-KV-LSZH:

OPSV – изготовитель кабеля ТОО «Optics Service »;

FTTH – кабель оптический маловолоконный для использования в сетях FTTH (GPON);

SM – одномодовое волокно;

1 – емкость кабеля 1 оптическое волокно;

G.657.A2 – стандарт оптического волокна по международной классификации ITU;

CF – Corning Fiber производитель оптического волокна;

KV – материала силового элемента Кевлар;

LSZH – обозначение материала оболочки (не распространяющей горение и не выделяющей дыма и галогенов при горении).

Характеристики

Страна производитель Казахстан
Конструктивные особенности
Материал оболочки LSZH – не распространяющей горение и не выделяющей дыма и галогенов при горении
Механические характеристики
Минимальный радиус изгиба   15.0 (мм)
Дополнительные характеристики
Материал силовых элементов Кевлар
Коэффициент затухания 1550 нм ≤ 0,22 дБ/км
Диаметр силовых элементов 0.4 мм
Некруглость оболочки ≤ 0, 7%
Усилие снятия покрытия отслаивание: 1,0-8,9 Н среднее: 1-5 Н
Рабочая длина волны 1310-1550
Наклон кривой в точке нулевой дисперсии ≤ 0,092 пс/(км*нм2)
Длина волны нулевой дисперсии 1310-1324 нм
Допустимые температуры инсталляции -10°C+40°C
Тип волокна G.657.A2 Corning USA
Размер 2х3 мм
Длина волны отсечки ≤ 1260 нм
Затухание при изгибе Д=30 мм х 1 виток, λ=1625 нм ≤ 0,05 дБ
Коэффициент затухания 1625 нм ≤ 0,20-0,23 дБ/км
Цвет кабеля белый
Коэффициент затухания 1310 нм ≤ 0,36 дБ/км
Допустимые температуры работы -40°C+60°C

Информация для заказа

  • Цена: 90 846 Тг./км
  • Способ упаковки: барабан