ОПТИЧЕСКИЙ DROP КАБЕЛЬ FTTH-B-1 УСИЛЕННЫЙ

Оптический кабель – FTTH

 

OPSV-FTTH-B-SM-1-G.657.A2-CF-F-A-PVC-LSZH – кабель оптический маловолоконный со сверхгибким волокном в оболочке, не распространяющей горение и не выделяющей дыма и галогенов при горении, с защитным покровом из арамидных нитей и оболочкой из поливинилхлорида.

Устойчивость к натяжениям кабеля придают два диэлектрических силовых элемента и арамидные нити.

 

Характеристики кабеля

Марка кабеля

FTTH-B – кабель оптический маловолоконный

Предназначение

Для прокладки внутри зданий от муфты до оконечных оптических кабельных устройств: в стояках; в подвалах; в трубопроводах; на чердаках; в офисах и в квартирах при условии удаления защитного покрова с поверхности кабеля

Материал оболочки

LSZH – не распространяющей горение и не выделяющей дыма и галогенов при горении

Защитный покров оболочка из PVC – поливинилхлорида

Размер

Диаметр внешней оболочки – 5 мм

Размер внутренней оболочки – 2х3 мм

Емкость

1, 2, 4 оптических волокон

Материал силовых элементов

FRP (стеклопруток)

Арамидные нити

Диаметр силовых элементов FRP

0.4 мм

Минимальный радиус изгиба

15 мм

Допустимые температуры

работы

-40°C         +60°C

инсталляции

-10°C         +40°C

Цвет кабеля

белый, черный

 

Характеристики оптического волокна

Тип волокна

G.657.A2 (одномодовое волокно сверхгибкое не чувствительное к потерям на микро изгибе)

Рабочая длина волны

1310-1550

Коэффициент затухания ОВ на длине волны

1310 нм

≤ 0,36 дБ/км

1550 нм

≤ 0,22 дБ/км

1625 нм

≤ 0,20-0,23 дБ/км

Длина волны нулевой дисперсии

1310-1324 нм

Наклон кривой в точке нулевой дисперсии

≤ 0,092 пс/(км*нм2)

Затухание при изгибе Д=30 мм х 1 виток, λ=1625 нм

≤ 0,05 дБ

Длина волны отсечки (λсс)

≤ 1260 нм

Усилие снятия покрытия

отслаивание: 1,0-8,9 Н

среднее: 1-5 Н

Некруглость оболочки

≤ 0,7%

 

Строительная длина кабелей не менее 1000 м (по согласованию с потребителем допускается сдача кабеля другими длинами).

 

Значение условного обозначения OPSV-FTTH-B-SM-1-G.657.A2-CF-F-A-PVC-LSZH:

OPSV – изготовитель кабеля ТОО «Optics Service »;

FTTH-В – кабель оптический маловолоконный с защитным покровом из поливинилхлорида для использования в сетях FTTH (GPON) ;

SM – одномодовое волокно;

1 – емкость кабеля 1 оптических волокна;

G.657.A2 – стандарт оптического волокна по международной классификации ITU;

CF – Corning Fiber производитель оптического волокна;

FF - Fujikura Fiber производитель оптического волокна; 

F – материала силового элемента FRP;

A – арамидные нити;

PVC – обозначение материала оболочки;

LSZH – обозначение материала внутренней оболочки.

 

Характеристики

Страна производитель Казахстан

Информация для заказа

  • Цена: 119 907 Тг.
  • Способ упаковки: барабан