ОПТИЧЕСКИЙ ПЛАНАРНЫЙ ДЕЛИТЕЛЬ (PLC СПЛИТТЕР) 1X2 SC/APC

Главная \ Продукты \ Пассивное оптическое оборудование \ Оптические сплиттеры PLC \ ОПТИЧЕСКИЙ ПЛАНАРНЫЙ ДЕЛИТЕЛЬ (PLC СПЛИТТЕР) 1X2 SC/APC

5dm_1681 Оптический сплиттер, планарного типа PLC произведенный в Казахстане!

Основное применение: 1. HFC 2. FTTH 3. PON, BPON, GPON, GE-PON, P2P.

Оптический сплиттер, произведен по стандарту СТ 110589-1910-ТОО-002-2014. 

Каждый оптический сплиттер в зависимости от потребностей заказчика может быть «оконцован» любым разъемом, в зависимости от его назначения или желания заказчика. Также может варьироваться диаметр защиты выходных волокон (250 мкм, 900 мкм, 2 мм и т.д.), а также вид и материал, из которого изготовлен корпус самого оптического сплиттера.

 

Характеристики

Основные атрибуты
Производитель   Optics Service
Страна производитель Казахстан
Дополнительные характеристики
Рабочая температура -40 to +85
Максимум PDL < 0.15
Обратные потери > 55
Длина входа 1.5 м
Однородность < 0.5
Длины выходов 1.5 м
Направленность > 55
Длина волны 1260—1650
Температура хранения -40 to +85
Тип волокна G.657.A
Типовое затухание 3.8 дБ
Потери униформатности 0.4 дБ

Информация для заказа

  • Цена: 5 500 Тг.